Юлианна | 95137

Проверена

Дата последней активности: 09.04.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час10000
    2 часа20000
    Ночь50000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часа20000
    Ночь50000
  • 28 лет
  • 178 см
  • 60 кг
  • 2 B
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 22.06.2025

Обо мне
🍒 Встречи ТОЛЬКО! через 30 минут-
1 час!!!
🌻 ЗАГОРЕЛАЯ И УМЕЛАЯ ! 🤹🤽
🫒
🌸 Индивидуально! 🌿
🌼 Люблю заниматься сексом!
Обожаю мужчин!!! 🌻
! 🍑
Всегда рада новым
знакомствам 😻!!!
Парковка всегда есть,
бесплатная! 🚁🛸
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
💋💋💋 🦎 🌿🌾🌴🏜️🍒
🍓🥳
🍃🍃
От метро - 5 минут.
🦭
Расслабление, легкость, уют🌾!
♀️(полноценный relax массаж)🙈
🎀 Жгучая Шатенка! ♥️
🍆Душевные встречи и мой развратный темперамент доведут Вас до изнеможения!. Не сдерживаь себя пожалуйста... Мои почти полтора метра ног. открыты Тебе для безстыдного бдсм! Эксклюзивные апартаменты Lux в жк бизнес класса без подружек . Без животных!
Карта
Показать карту
Отзывы (4)
Роман15.06.2025
Милая девушка, располагает к себе! Всё на высшем уровне - сама собеседница, общается заботоми (и даже больше) , в общении приятная, чувственная. Полностью соответствует фотографикам и описаниям анкеты. Рекомендую для любителей красоты и профессионализма.
Савелий17.06.2025
Добрая и милая девушка с необычной прической и приятной внешностью, что отличает ее
Семен18.06.2025
В общении приятная, не парила мозги, не тянула время, телефон в руки за всю встречу не взяла ни разу. За временем не следила. Целоваться хоть супер, на удивление хотелось ещё) Потом вернусь обязательно
Владислав21.06.2025
Был на встрече с этой девушкой. По общим вопросам: квартира чистая, в душе имеются все необходимые средства. Встретила меня в откровенном костюмчике, угостила вкусным кофе, мы мило побеседовали и я отправился в душ. Моя неопытность ее не смутила, в процессе все показывала, рассказывала и давала советы, мне даже показалось, что ей это в радость) Мбр шикарный) При уходе немного напортачил с оплатой и убежал, как-будто так и планировал. Связалась со мной, мы разобрались и благополучно решили проблему. Отнеслась к ситуации с пониманием, хотя я уверен первая мысль была о том, что я решил кинуть ее на деньги) Девушку рекомендую, приду ли еще? Однозначно да! Плюс какие они вытворяют в постелях и цвет попка бомба!)
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Женя Мурино - Фото 1, , 37 лет, №95130
Проверена
Анкета проститутки Мари - Фото 1, , 18 лет, №95131
Проверена
Анкета проститутки Саша - Фото 1, , 24 года, №95132
Проверена

Дата загрузки анкеты: 20.12.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка